Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

11.06.2022 20:08 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках празднования Дня России в Табасаранском районе провели акцию «Российский триколор»

12 июня вся наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День России, символизирующий независимость государства и единство нашего многонационального народа.

12 июня вся наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День России, символизирующий независимость государства и единство нашего многонационального народа.

В преддверии этого знаменательного праздника Молодёжный центр администрации Табасаранского района организовал патриотическую акцию «Российский триколор». Проведение акции ежегодно стала доброй традицией и организована она с целью выражения национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В рамках акции работники молодёжного центра раздали сотрудникам администрации и других организаций, учреждений , прохожим на улицах более 200 ленточек с российским флагом. Раздавая и прикрепляя ленточки, они рассказывали об истории праздника, значении цветов российского флага.

«Настоящее и будущее нашей страны, нашего района зависит от каждого из нас, от нашего труда. А достойное будущее требует от нас совместных усилий, созидательной и плодотворной работы. И все вместе мы сможем выполнить все намеченное, сохранить достигнутое и сделать шаги к благополучию. И российский флаг является главным символом гордости, патриотизма и единения нашего многонационального народа, всех россиян»- подчеркнул глава района Магомед Курбанов, принявший участие в акции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5