Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

21.05.2023 07:42 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последние звонки прозвенели в Ханагской и Татильской школах Табасаранского района

20 мая заместители главы администрации Табасаранского района Рамис Османов и Заур Мусаев приняли участие в торжественных линейках в Ханагской и Татильской школах.

20 мая заместители главы администрации Табасаранского района Рамис Османов и Заур Мусаев приняли участие в торжественных линейках в Ханагской и Татильской школах.

В Ханаге, на традиционной линейке, приуроченной к окончанию учебного года, в качестве почетного гостя присутствовал первый заместитель главы администрации района Рамис Османов. В мероприятии также приняли участие ученики и педагоги Ханагской СОШ, их родители и приглашенные.

К празднику окончания школы была подготовлена праздничная программа с концертными выступлениями учеников школы, хореографическими зарисовками, выступлениями педагогов школы, родителей и выпускников.

Всего в этом году 11 класс окончили 12 учеников, а еще 28 успешно завершили учебу в 9 классе.

«С сегодняшнего дня для выпускников начинается новый этап жизни. Впереди их ожидают экзамены государственной итоговой аттестации, учеба в высших учебных заведениях и обретение профессии»,- сказал на линейке Рамис Османов, пожелав выпускникам успеха.

Не менее ярко прошло чествование выпускников в Татильской СОШ. Добрые пожелания в адрес школьников в Татиле озвучил заместитель главы района Заур Мусаев.

В этом году стены образовательного учреждения покинули 10 учеников 11-го класса, а еще 18 завершили обучение в 9 классе. Примечательно, что сразу два ученика в этом году претендуют на аттестат с отличием.

В обеих школах слова напутствия выпускникам выразили директора школ и присутствующие на празднике родители, первые учителя, классные руководители выпускных классов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41