Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

03.04.2024 16:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 и 5 апреля военный юрист Лидия Кузнецова проведёт общественный приём граждан по вопросам участников СВО и ветеранов боевых действий

Уважаемые жители Табасаранского района! В Табасаранском районе 4 и 5 апреля военный юрист Лидия Кузнецова проведёт общественный приём граждан по вопросам участников СВО и ветеранов боевых действий.

Уважаемые жители Табасаранского района! В Табасаранском районе 4 и 5 апреля военный юрист Лидия Кузнецова проведёт общественный приём граждан по вопросам участников СВО и ветеранов боевых действий. В рамках приема совместно с главой Табасаранского района Магомедом Курбановым она окажет квалифицированную юридическую помощь по защите интересов ветеранов боевых действий, военнослужащих, сотрудников Росгвардии, мобилизованных, добровольцев: — Консультации в рамках гражданского кодекса РФ. — Военное право. — Правовая защита по вопросам ЖКХ, медицинских услуг. — Представление интересов в различных инстанциях по доверенности. — Письменная развёрнутая консультация для ветеранов боевых действий бесплатно. Прием 4 апреля пройдет в здании администрации Табасаранского района с 10:00, а 5 апреля – в здании Централизованной библиотечной системы Табасаранского района с 10:00. Записаться можно по тел: 8(8722) 98-97-44; 8-992-777-3500.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0