Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

25.05.2017 16:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Обелить» экономику

 24 мая в рамках рабочих встреч с руководителями муниципальных образований республики Глава РД Рамазан Абдулатипов встретился с главами Тарумовского и Кизлярского районов Александром Зиминым и Александром Погореловым.

Главы районов рассказали об экономическом состоянии в возглавляемых ими муниципалитетах. О мерах предпринятых для повышения доли собственных доходов (в обоих субъектах в 2016 году фискальные платежи превысили плановые показатели), развитии агропромышленного комплекса. А также о борьбе с неформальной занятостью и повышения доли собственных доходов в рамках реализации ППР «Обеление экономики».
  После обсуждения положения дел в обоих субъектах республики Рамазан Абдулатипов указал, на необходимость прочной совместной работы глав районов, республиканских властей и правоохранительных органов для выявления нелегальных предпринимателей. В тоже время,  для зарегистрированных в госорганах предприятиям и фермерам должен быть создан режим наибольшего благоприятствования для их работы.
 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3