Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

11.10.2018 10:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учения проводятся в Агульском районе

Сегодня в селении Тпиг Агульского района начались командно – штабные учения МЧС России по Дагестану. Начальник Главного управления МЧС по Дагестану Нариман Казимагомедов

Сегодня в селении Тпиг Агульского района начались командно – штабные учения МЧС России по Дагестану. Начальник Главного управления МЧС по Дагестану Нариман Казимагомедов отметил, что темой учений является ликвидация возможных последствий землетрясения. Это пожары, разрушения строений, аварий на коммунально – энергетических сетях.

В начале Нариман Казимагомедов провел заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности администрации района, где поставил конкретные задачи действий в случае землетрясения магнитудой от 7 до 9 баллов.

Учения проводятся для того, чтобы совершенствовать и отработать действия сил и средств республиканской подсистемы РСЧС при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в связи с землетрясением.

В республике в этом году сдадут 10 соцобъектов

В Дагестане до конца года сдадут в эксплуатацию 10 соцобектов, среди которых ФАП в Лакском и Тляратинском районах, на Бежтинском участке, объекты газификации, соцобъекты, водоводы, автодорога протяженностью 15 км.

В этом году для развития сельских территорий выделено 439 млн. рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7