Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

10.05.2018 08:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы района Алавудина Мирзабалаева с Днём Победы

Уважаемые жители Табасаранского района! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Примите искренние поздравления с 73-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Поздравление Главы района Алавудина Мирзабалаева с Днём Победы

Уважаемые жители Табасаранского района! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Примите искренние поздравления с 73-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – День Победы – был и остается всенародным, дорогим для каждого из нас, праздником, объединяющим все поколения. В этом году мы празднуем 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Подвиг советского народа не меркнет с течением времени. Напротив, чем дальше от нас те грозные военные годы, тем глубже мы осознаем его величие.

Отмечая День Победы, мы всегда с глубокой благодарностью вспоминаем тех, кто выстоял и победил фашизм, отдаём дань уважения ныне живущим фронтовикам и труженикам тыла. Прошло уже несколько десятилетий с тех незабываемых времён, а память вновь и вновь возвращает нас к судьбам людей, которые так и не вернулись с поля боя, пропали без вести, приняли героическую смерть в фашистских застенках, но до последней минуты своей жизни остались верными своей Родине.

Мы гордимся, что свой достойный вклад в Победу вместе со всеми дагестанцами внесли и лучшие сыны Табасарана. Более 3,5 тыс. наших земляков мужественно сражались на фронтах Великой Отечественной войны, многие отдали жизнь за независимость нашей Родины. Светлая память о погибших и без вести пропавших земляках хранится в сердцах родных и близких. Особого почёта и уважения заслуживают ныне живущие ветераны, к сожалению, их осталось в районе только трое. Низкий поклон и благодарность каждому из них.

Уважаемые земляки! В этот праздничный и торжественный день желаю всем жителям Табасаранского района крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1