Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

27.06.2018 14:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нового главного врача представили коллективу Городской клинической больницы №1

26 июня министр здравоохранения Дагестана Джамалудин Гаджиибрагимов представил коллективу Городской клинической больницы №1 врио главного врача – Хаджимурата Малаева.

26 июня министр здравоохранения Дагестана Джамалудин Гаджиибрагимов представил коллективу Городской клинической больницы №1 врио главного врача – Хаджимурата Малаева. Ранее он возглавлял Республиканскую больницу восстановительного лечения, является заслуженным врачом РД. По словам министра знания и опыт Хаджимурата Малаева сегодня целесообразно применить для развития Городской клинической больницы №1 .

Перед новым руководителем поставлены задачи дальнейшего развития медицинских технологий, а так же улучшение качества и доступности медицинской помощи населению. Одна из приоритетных целей министерства здравоохранения, по словам главы ведомства сократить число больных, которые выезжают на лечение за пределы республики.

«Я очень рассчитываю, что вы справитесь с новыми задачами. Мы должны сделать все для улучшения медицинской помощи, для того, чтобы наши люди не выезжали на лечение за пределы республики. Здесь у себя мы должны оказывать всю ту медицинскую помощь, за которой дагестанцы иногда вынуждены ехать в другие регионы страны», — сказал Джамалудин Гаджиибрагимов. Так же глава ведомства попросил строго следить за финансовой дисциплиной.

Хаджимурат Малаев поблагодарил министра за оказанное доверие и заверил, что сделает все для дальнейшего развития больницы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7