Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

10.07.2018 18:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин провёл рабочую встречу с врио главы Республики Дагестан Владимиром Васильевым.

10 июля Владимир Путин встретился с врио главы Дагестана Владимиром Васильевым. В ходе встречи Владимир Васильев доложил руководителю о социально-экономическом положении региона и о ходе исполнения поручений, которые Путин давал во время своего визита в Дагестан.

По словам руководителя Дагестана, в республике на сегодняшний день работают Росздравнадзор и Антимонопольная служба. В Дагестане на конкурсной основе создан резерв управленческих кадров, куда вошли 61 человек. Из них 14 человек уже назначены на руководящие должности.

Рассказал Васильев и о результатах проведенных проверок Генпрокуратуры. Прибывшая в Дагестан группа прокуроров выявили свыше 200 нарушений. Работа в этом направлении продолжается по сей день.

В рамках встречи врио главы Дагестана коснулся одной из важных для горной части республики вопроса. Речь шла о компьютерном томографе. Владимир Васильев попросил Президента помочь с приобретением 4 КТ. Это позволит сократить очередь на процедуру с 4-х месяцев до 20 дней. Владимир Путин сказал, что поможет с решением данного вопроса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2