Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

13.07.2018 15:34 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поданы первые заявки для участия в конкурсе "Мой Дагестан"

В Республике Дагестан стартовал сбор заявок на участие в кадровом конкурсе управленцев «Мой Дагестан». Об этом 12 июля 2018 года на пресс-конференции в Махачкале сообщил временно исполняющий обязанности Главы Республики Владимир Васильев.

Поданы первые заявки для участия в конкурсе "Мой Дагестан"

В Республике Дагестан стартовал сбор заявок на участие в кадровом конкурсе управленцев «Мой Дагестан». Об этом 12 июля 2018 года на пресс-конференции в Махачкале сообщил временно исполняющий обязанности Главы Республики Владимир Васильев.

Конкурс по его поручению проводит Правительство Республики Дагестан при поддержке автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей», которая занималась организацией всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

Во время встречи Владимира Васильева с Президентом России Владимиром Путиным, он рассказал о запуске второго этапа формирования кадрового резерва по аналогии с президентским резервом и получил одобрение главы государства.

Выступая на пресс-конференции, Владимир Васильев подчеркнул необходимость совершенствования системы управления Дагестана и повышения качества жизни в регионе. «Мы хотим пригласить людей, имеющих опыт, для решения сверхсложных задач. Это тот лифт, который так давно все ждали. Лифт наверх — в высшие эшелоны власти: и республиканской, и муниципальной», — сказал врио Главы Республики.

Конкурс направлен на поиск людей с высокими управленческими навыками, но это не единственная цель. «Мы хотим найти людей честных. Мы хотим найти людей, которые будут заботиться о благе граждан и процветании Республики, а не только о своих личных интересах. Если очень просто, тот, кого мы ищем в этом конкурсе, — инициативный, профессиональный человек с нормальными нравственными ориентирами», — рассказал он.

Этап сбора заявок продлится до 29 июля. Для участия необходимо зайти на сайт http://мой.дагестан2018.рф/, заполнить форму заявки, написать эссе и отправить на электронную почту указанную на сайте.

Справка:

«Мой Дагестан» — кадровый конкурс, целью которого является отбор высокопрофессиональных руководителей, способных эффективно работать на благо Республики. Финалисты конкурса войдут в кадровый резерв Республики Дагестан и получат шанс дальнейшего трудоустройства в органы власти и организации Республики.

«Россия — страна возможностей» — это открытая платформа, которая осуществляет отбор, экспертизу и поддержку проектов, направленных на обеспечение работы эффективных и справедливых социальных лифтов. Проектная платформа рассчитана на перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников.

Сайт конкурса — http://мой.дагестан2018.рф/

Пресс-секретарь конкурса:

Мария Блохина +7(916)533-73-54 maria.bloxina@gmail.com

Контакт для СМИ:

Юрий Гамзатов +7(915) 533-33-34

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28