Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

17.07.2018 15:10 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В новом кадровом конкурсе примет участие дагестанская молодежь из Ставропольского края

Дагестанская молодежь, проживающая в Ставрополье, примет участие в новом кадровом конкурсе «Мой Дагестан». Об этом рассказал «Молодежке» представитель республики в Ставропольском крае Абдулла Омаров.

Дагестанская молодежь, проживающая в Ставрополье, примет участие в новом кадровом конкурсе «Мой Дагестан». Об этом рассказал «Молодежке» представитель республики в Ставропольском крае Абдулла Омаров.

По его словам, в крае проживает много дагестанцев, которые могут принести пользу родной республике. Дагестанская молодежная организация в Ставропольском крае считается самой активной и многочисленной, ее активисты возглавляют молодежный этнический совет при правительстве края и администрации Ставрополя.

«Здесь есть специалисты, востребованные во многих регионах — Санкт-Петербурге, Москве, Ярославле, Пензе, Владикавказе, Грозном, ну и в Дагестане конечно же, — рассказал Омаров. — Они смогут стать действительно хорошими современными управленцами. Поэтому мы откликнулись на конкурс, который объявил врио главы Дагестана Владимир Васильев. Вчера опубликовали о нем новость на сайте представительства Дагестана в Ставропольском крае. В социальных сетях распространяем активно эту информацию, практически в 36 районов отправили оповещения. И уже откликнулось около 4-5 человек, они заполнили анкеты и подали заявки на участие в проекте».

В первом конкурсе по формированию управленческих кадров, который прошел в Дагестане в начале этого года, принял участие один дагестанец, проживающий в Ставропольском крае, сейчас он находится в кадровом резерве. Как отметил Омаров, в этот раз информационная поддержка и активность у руководства республики гораздо выше, поэтому и участников-дагестанцев из края также больше

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0