Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

20.07.2018 09:17 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победитель конкурса в республиканский кадровый резерв: «Многие дагестанцы смогут вернуться на малую родину благодаря проекту "Мой Дагестан"»

Один из победителей конкурса в резерв управленческих кадров Республики Дагестан, который состоялся этой весной, Эмин Шайхгасанов возглавил управление Министерства сельского хозяйства республики. Руководитель с более чем 20-летним стажем работы рассказывает, что для него конкурс стал не только продвижением по карьерной лестнице, но и возможностью вернуться работать и жить на малой родине.

«Долгое время я выстраивал свою жизнь в другом регионе — более двадцати лет управленческого стажа получены мной в Астрахани. Сложно было решиться на участие в конкурсе, поскольку моя жизнь была связана с друзьями, знакомыми, предыдущей работой, но желание оказаться в Дагестане перевесило мои страхи. Сейчас я счастлив, что решился на такой шаг», — признается Эмин Шайхгасанов.

На рабочем месте ему удается эффективно применять навыки, полученные им за двадцать лет работы: Эмин занимается вопросами поддержки и развития малых форм хозяйствования, создания более эффективных форм кооперации в сфере агропредпринимательства. Он уверен, что на текущий момент это самое актуальное направление развития в Республике Дагестан.

Эмин Шайхгасанов отмечает, что первостепенной задачей для него является систематизация существующих в ведомстве проблем, так как системный подход позволит обеспечить их последовательное решение и повысить эффективность работы министерства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0