Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

25.07.2018 13:31 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ректор ДГУ Муртазали Рабаданов о кадровом проекте "Мой Дагестан"

Источник: Мой Дагестан

Одним из членов Наблюдательного совета конкурса управленцев «Мой Дагестан» является ректор ДГУ Муртазали Рабаданов.

По его мнению, данный кадровый проект крайне важен сейчас для общественного сознания и для социально-экономического развития региона.

Рабаданов отмечает, что победителям конкурса предстоит решить широкий круг задач. «Отбор кандидатов идет по 7 направлениям, и по каждому из них, я надеюсь, получится добиться нужных результатов. Им надо будет поработать на благо России» — говорит ректор. Он выразил надежду, что победители, назначенные на должности, смогут позитивно повлиять на общественно-политическую ситуацию.

Говоря о кадровом конкурсе, прошедшем весной, член Наблюдательного совета конкурса сообщил о том, что из 61 вышедших в финал 37 являются выпускниками ДГУ. Кроме того, 11 выпускников ДГУ в числе 19 дагестанцев стали финалистами конкурса «Лидеры России». Муртазали Рабаданов считает это неплохим результатом

Напомним, что прием заявок на участие в конкурсе управленческих кадров «Мой Дагестан» завершится 29 июля. Осталось всего 4 дня, успейте принять участие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3