Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

26.07.2018 10:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД Владимир Васильев ознакомился с процедурой приема заявок на участие в конкурсе "Мой Дагестан" на площадках МФЦ

Источник: Сайт Главы РД

25 июля Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев побывал в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг РД, где ему наглядно продемонстрировали, как проходит прием заявок от граждан на участие в конкурсе управленцев "Мой Дагестан".

По словам министра экономики и территориального развития РД Османа Хасбулатова, сопровождавшего руководителя региона, на 57 площадках МФЦ, расположенных на территории Дагестана, консультации всем желающим подать документы оказывают консультанты центров, кроме того, там функционируют рабочие места с доступом в интернет. При этом глава Минэкономразвития РД отметил, что через МФЦ уже подано более 300 заявок и проведено 1000 консультаций относительно правильной подготовки документов к участию в проекте.

В свою очередь, Владимир Васильев имел возможность лично убедиться в том, насколько упрощен процесс приема заявок, пообщавшись с одним из консультантов. По словам сотрудника МФЦ, в основном, к ним обращаются с вопросами технического характера.

Врио Главы РД выразил благодарность всем сотрудникам МФЦ за эффективную работу и подчеркнул, что руководство республики заинтересовано в том, чтобы как можно большее количество граждан попробовало свои силы в конкурсе управленцев "Мой Дагестан".

Напомним, что документы для участия в проекте можно подать до 29 июля (включительно).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4