Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

17.08.2018 15:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги дистанционного этапа конкурса «Мой Дагестан»

16 августа, все участники конкурса «Мой Дагестан», завершившие онлайн-тестирование, получили на электронную почту письма со своими результатами.

В четверг, 16 августа, все участники конкурса «Мой Дагестан», завершившие онлайн-тестирование, получили на электронную почту письма со своими результатами.

Для каждого из участников был подготовлен индивидуальный отчет, в котором представлен анализ 9 основных критериев оценки управленческого потенциала. В них входят скорость мышления, критическое мышление, мотивация к развитию, открытость мышления, мотивация к лидерству, социальный интеллект, инициативность, настойчивость и амбициозность. В каждом пункте, помимо анализа и объяснения результатов, участникам даны рекомендации по усовершенствованию навыков, а также прилагается список полезной литературы, которая поможет улучшить тот или иной показатель.

После завершения дистанционного этапа отбора была произведена машинная (компьютерная) обработка результатов тестирования всех конкурсантов. 223 участника, лучшие по количеству набранных баллов, получили приглашение в финал. Им предстоит встретиться в финале, который пройдет с 27 по 30 августа в формате очных мероприятий. В первый день финала каждому из участников предстоит подтвердить, что дистанционный этап был пройден честно и без посторонней помощи, для этого каждый повторно пройдет тестирование в присутствии членов Наблюдательного совета и экспертов-организаторов конкурса.

Организаторы конкурса благодарят всех участников, которые преодолели дистанционный этап проекта «Мой Дагестан», и желают успехов в дальнейшем развитии и самореализации!

Этой осенью стартует второй сезон Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», а также других проектов открытой проектной платформы «Россия – страна возможностей», которые направлены на обеспечение работы эффективных и справедливых социальных лифтов. К участию приглашаются все желающие: проектная платформа рассчитана на перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2