Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

31.08.2018 15:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство труда и социального развития Республики Дагестан сообщило о проведении II регионального чемпионата профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Желающим принять участие в чемпионате «Абилимпикс» нужно подать заявку на электронную почту rmczuspeh@mail.ru

Чемпионат «Абилимпикс» пройдёт в городе Каспийск с 16 по 18 октября. В настоящее время регистрируются заявки для участия в этом мероприятии.

Соревнования пройдут в 13 категориях. Участники могут посоревноваться в веб- дизайне, бисероплетении, программировании. Также соревнования пройдут в других категориях, таких как адаптивная физическая культура, массажист, медицинский и социальный уход, переводчик, психология. Посоревнуются мастера по ремонту и обслуживанию автомобилей, технологи моды, мастера ювелирного дела, экономисты и бухгалтера. Поборются за звание лучших и востребованные в современное время сетевые и системные администраторы.

Министерство труда и социального развития Дагестана приглашает население региона принять участие в турнире в качестве участников и экспертов. Важно участие в мероприятии работодателей, это большой шанс для молодых специалистов с инвалидностью.

Желающим принять участие в чемпионате «Абилимпикс» нужно подать заявку на электронную почту rmczuspeh@mail.ru. Заявки принимаются до 16 сентября включительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10