Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

06.08.2018 11:42 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана Владимир Васильев поздравил дагестанских спортсменов с триумфальной победой на чемпионате России по вольной борьбе

Источник: Риа Дагестан

Семь золотых, две серебренные и семь бронзовых медалей завоевали дагестанские вольники на чемпионате России в г. Одинцово Московской области. С победным выступлением атлетов поздравил Владимир Васильев.

«Сегодня наша республика вновь празднует триумфальную победу дагестанских спортсменов. На этот раз они стали первыми на чемпионате России по вольной борьбе, завоевав 7 золотых медалей в 10 весовых категориях» – говорится в тексте поздравления. По словам руководителя региона, наши спортсмены показывают не только высочайший уровень физической подготовки, но и силу духа, характера, так свойственные дагестанскому народу. Владимир Васильев напомнил, что весной этого года в г. Каспийске прошел чемпионат Европы, где наши спортсмены также успешно выступили, приведя российскую сборную к вершине пьедестала.

Врио Главы Дагестана назвал вольников достойным примером для подрастающего поколения и пожелал им дальнейших успехов и высоких достижений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1