Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

10.09.2018 15:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев дал слово офицера защищать интересы жителей Дагестана

9 сентября, в Единый день голосования, депутаты дагестанского парламента на очередной сессии выбрали главой республики Владимира Васильева

9 сентября, в Единый день голосования, депутаты дагестанского парламента на очередной сессии выбрали главой республики Владимира Васильева. За него свои голоса отдали 77 из 86 депутатов.

До процедуры голосования Владимир Васильев, выступая перед депутатами, определил основные направления своей деятельности, в случае его избрания руководителем в республики.

В числе ключевых проблем, которые он намерен решить, Владимир Васильев отметил дальнейшую борьбу против коррупционеров и очищение высших органов власти от недобросовестных чиновников. Самой главной задачей была названа защита интересов народа республики.

В частности, Васильев, обращаясь к депутатам Народного Собрания РД, сказал: "Я, как гражданин, патриот и офицер, буду свято следовать присяге и защищать интересы республики и каждого ее жителя. Убежден, что в этой благодарной и благородной работе я могу опираться на вас. Я постараюсь соответствовать вашим ожиданиям и уважать сделанный вами выбор».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0