Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

13.09.2018 10:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ближайшие выходные на базе санатория "Каспий" пройдут форумы " РИФ Кавказ" и "Каспий 2018" и

Обсуждение предстоящих форумов «РИФ Кавказ» и «Каспий-2018, которые запланированы на 14 и 15 сентября прошло на площадке РИА «Дагестан»

Обсуждение предстоящих форумов «РИФ Кавказ» и «Каспий-2018, которые запланированы на 14 и 15 сентября прошло на площадке РИА «Дагестан». На обсуждении присутствовали организаторы форумов: и.о. министра по делам молодёжи Камил Саидов, и.о. министра информатизации, связи и массовых коммуникации Сергей Снегирёв, директор форума «Каспий-2018» Вали Арсланалиев, По словам организаторов, форумы могут конкурировать с форумом 2Машук». Ожидает приезд Главы Дагестана Владимира Васильева, участниками форумов станут ребята из разных регионов России.

Тематика форума «Каспий 2018» тесно связана с молодёжью, упор будет сделан на Добровольчество, а также на волонтёрство и патриотическое воспитание. На образовательных площадках выступят лидёры самых успешных молодёжных организаций.

На форуме «РИФ Кавказ» другая образовательная программа, направленная на реализацию по цифровой трансформации.

Развлекательные программы обоих форумов пройдут на общей площадке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5