Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

19.09.2018 08:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие во встрече с Президентом России в Кремле

18 сентября в Кремле состоялась встреча Президента России Владимира Путина с избранными главами субъектов Российской Федерации. На встрече присутствовал и избранный Глава Республики Дагестан Владимир Васильев.

Президент обратился к участникам встречи с приветственной речью. Он поздравил всех присутствующих с победой на выборах и призвал их максимально быстро включиться в работу.

Владимир Путин подчеркнул, что успех является началом серьезной работы, цель которой увеличение продолжительности жизни и численности населения страны, снижение уровня бедности, рост реальных доходов граждан и др. При этом Президент отметил, что для избранных руководителей регионов важно услышать сигналы, которые передают граждане власти посредством выборов. Важно, по словам Владимира Путина, понять, с чем не согласны граждане, чего они ожидают от власти. "Нужно работать в интересах всех жителей ваших регионов",- подчеркнул Президент.

В заключение Владимир Путин пожелал всем успехов.

Подробнее с текстом обращения можно ознакомиться на официальном сайте Президента России www.kremlin.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2