Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

24.09.2018 13:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Производителей республики приглашают на выставку–продажу «Поддержи Дагестан»

Начнется мероприятие 15 октября в павильоне «Садовая мебель» в здании ТД по Карабудахкентскому шоссе.

Выставка-продажа изделий местного производства «Поддержи Дагестан» пройдет в Махачкале.

Ярмарку организует компания «Киргу» при поддержке министерства культуры республики, министерства промышленности и энергетики Дагестана, министерства по туризму и народным художественным промыслам РД, а также Бизнес-сообщества г. Махачкалы.

Она проходит в честь 70-летия со дня рождения основателя «Киргу» Саидбега Узайриевича Даитова. Выставка организуется с целью сохранения, развития и популяризации местного производства, содействия производителям в организации торговли их изделиями. Принять участие в ней могут производители мебели, текстиля, ковров, а также народных промыслов. При этом, организаторами не допускается продажа и перепродажа чужих товаров, неавторских, не относящихся к дагестанскому производству изделий.

Начнется мероприятие 15 октября в павильоне «Садовая мебель» в здании ТД по Карабудахкентскому шоссе. Выставка будет длиться месяц с 9 до 20 часов. Здесь покупатели смогут приобрести изделия местного производства по ценам значительно ниже рыночных. Кроме того, организаторы подготовили ряд мастер-классов и демонстрационных показов для посетителей и участников.

Выставка-продажа направлена на поддержку производителей Страны гор, а также становлении молодых бизнесменов. Отметим, что «Киргу» намерен стать партнером того участника акции, чьи товар будут пользоваться наибольшим спросом у посетителей ярмарки.

Для того, чтобы стать участником мероприятия нужно заполнить и отправить заявку до 5 октября на адрес эл.адрес vistavka@kirgu.ru. По результатам ярмарки каждый участник получит диплом об участии в выставке-продаже «Поддержи Дагестан».

С более подробной информацией о выставке и способах участия в ней можно узнать на сайте http://kirgu.ru/. Также интересующие вопросы можно задать по телефону: 89887925025.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5