Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

06.09.2018 15:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов представил нового руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД

Источник: Сайт Правительства РД

В Дагестане назначен новый руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям РД. Им стал финалист республиканского конкурса по формированию резерва управленческих кадров Гаджи Гасанов. Коллективу ведомства его нового главу 5 сентября представил премьер-министр РД Артем Здунов.

Обращаясь к Гасанову, Председатель Правительства региона порекомендовал ему усилить работу с федеральными структурами, с Корпорацией развития Северного Кавказа, а также обратить внимание на заявочный процесс.

По словам главы кабмина, все должно учитываться в обязательном порядке: и поддержанные заявки, и финансируемые проекты, с учетом средств, выделяемых на гарантийные формы поддержки.

Здунов заявил, что хотел бы, чтобы работники ведомства подготовили конкретные предложения по сотрудничеству с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Со своей стороны Гаджи Гасанов заверил, что постарается оправдать возложенное на него высокое доверие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10