Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

02.12.2019 14:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивное сооружение открыли накануне в Унцукульском районе.

Спортивное сооружение построено в рамках реализации государственной программы по устойчивому развитию сельских территорий.

На торжественном открытии приняли участие заместитель Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов, министр сельского хозяйства и продовольствия республики Абзагир Гусейнов, глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов.

Спортивная площадка площадью 1тыс. кв. м начала строиться в селе Майданское в 2017 году. Строительство завершено к намеченному сроку.

В Дагестане по программе по устойчивому развитию сельских территорий почти каждую неделю открываются новые объекты. По этой программе в будущем в селе будет проведён газ, строятся ФАПы. Намечено строительство спортивно-оздоровительного комплекса.

Присутствующие на открытии футбольного поля выразили благодарность руководству Дагестана за вклад в развитие сельских территорий республики.

К открытию футбольного поля в Унцукульском районе приурочили районный турнир по мини-футболу памяти ученого-богослова Мусы Балаханского.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1