Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

07.03.2019 20:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гюльназ Гаджикурбановой присвоено звание "Заслуженная артистка Республики Дагестан"

В преддверии международного женского дня Гюльназ Гаджикурбановой присвоено звание « Заслуженная артистка Республики Дагестан», также наша певица награждена именными часами Главы Республики Дагестан.

7 марта в Доме Дружбы в Махачкале Глава Дагестана Владимир Васильев наградил женщин республики, отличившихся в труде и общественной жизни. Были отмечены женщины, которые внесли свой вклад в развитие и процветание республики, в воспитание подрастающего поколения, а также достигли высоких результатов в своей работе. Званий и благодарности удостоились врачи, учителя, государственные и муниципальные служащие, работники культуры, а также женщины, трудящиеся в таких сферах, как сельское хозяйство, социальная защита, промышленность.

Среди награждённых и популярная исполнительница табасаранских песен Гюльназ Гаджикурбанова. В преддверии международного женского дня Гюльназ Гаджикурбановой присвоено звание « Заслуженная артистка Республики Дагестан», также наша певица награждена именными часами Главы Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42