Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

11.05.2019 21:47 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов выехал в Нижнее Инхо, пострадавшее от потопления после сильных ливней.

11 мая в по поручению Главы Республики Дагестан Владимира Васильева в Гумбетовский район выехала оперативная группа во главе с Руководителем Администрации Главы и Правительства РД Владимиром Ивановым

11 мая в по поручению Главы Республики Дагестан Владимира Васильева в Гумбетовский район выехала оперативная группа во главе с Руководителем Администрации Главы и Правительства РД Владимиром Ивановым, в составе которой Первый заместитель Председателя Народного Собрания РД Сайгидахмед Ахмедов, заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, полпред Главы РД в Горном территориальном округе Магомед Камилов, министр ЧС по РД Нариман Казимагомедов и другие.

Владимир Иванов встретился с жителями села Нижнее Инхо, осмотрел разрушенные дома и постройки.

Далее, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД принял участие в заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы Республики Дагестан Владимира Васильева. В ходе заседания Главе региона доложили об обстановке в Гумбетовском районе и мерах, принимаемых для устранения урона, причиненного стихией.

«Прошу постоянно извещать жителей об изменениях погодных условий. Чтобы минимизировать урон от стихии, нужно предпринять предупредительные меры, проложить водоотвод. Поступающая информация о стихии и нанесенном ущербе информация должна быть объективной», — заявил Владимир Иванов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0