Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

25.06.2019 09:23 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники Казбековского района посетили музей, где хранятся награды Ханпаши Нурадилова

В преддверии дня памяти и скорби о погибших в ВОВ школьники- казбековцы посетили музей в г.Грозном, где хранятся награды Героя Советского Союза Ханпаши Нурадилова.

В преддверии дня памяти и скорби о погибших в ВОВ школьники- казбековцы посетили музей в г.Грозном, где хранятся награды Героя Советского Союза Ханпаши Нурадилова. Поездка была организована при непосредственной поддержке и помощи главы района Гаджимурада Мусаева. По его поручению заместитель главы администрации Икрамудин Салимханов сопровождал школьников и их учителей в Грозный. 4 школы района приняли участие в этом мероприятии, в том числе и Ленинаульская СОШ 1, которая носит имя Героя Советского Союза Ханпаши Нурадилова. После посещения музея дети побывали во многих интересных и красивых местах города. Детям поездка очень понравилась, сопровождающие учителя выразили благодарность всем, кто участвовал в организации мероприятия. Добавим, что такие мероприятия способствуют воспитанию современной молодёжи в духе патриотизма, укреплению межнационациональной дружбы среди населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7