Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

11.09.2019 10:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Избербаша объявляет о проведении конкурса на включение в кадровый резерв администрации городского округа «город Избербаш»

Конкурс проводится с 5 сентября 2019 г. по 18 октября 2019 г.

Подать заявку на участие в конкурсе имеет право любой гражданин Российской Федерации, соответствующий базовым квалификационным требованиям к должностям, указанным в подпункте «б» пункта 3 Положения «О конкурсе на включение в кадровый резерв администрации городского округа «Город Избербаш» (далее положение), а также изъявляющий желание и готовность к решению задач, поставленных перед органами местного самоуправления городского округа «город Избербаш». Отбор участников Конкурса состоит из следующих этапов: а) регистрация участников и отбор по формальным критериям б) тестирование, финал (собеседование). По итогам, которого будет сформирован кадровый резерв по следующим направлениям: экономика и финансы, сфера жилищно-коммунального хозяйства, юриспруденция, земельно-имущественные отношения, архитектура, образование, культура, молодежная политика, средства массовой информации, информационные технологии и массовые коммуникации, транспорт, экология и туризм.

Кандидату, изъявившему желание участвовать в Конкурсе, необходимо не позднее 27 сентября 2019 года представить в администрацию городского округа «город Избербаш» (Республика Дагестан, г. Избербаш, пр. Ленина,2, 4-й этаж, кaб. № 65), либо на электронный адрес, указанный на официальном интернет-сайте администрации городского округа «город Избербаш»: www.mo-izberbash.ru в разделе «Муниципальная служба», заполненную заявку, эссе и копию паспорта гражданина Российской Федерации. Кандидату, представившему документы, присваивается регистрационный номер. В заявке указывается информация об опыте и квалификации кандидата в соответствии с одной или несколькими должностями, выбранными им из перечня, указанного в подпункте «б» пункта 3 Положения, а также дополнительная информация, характеризующая личный и профессиональный опыт кандидата, и его контактные данные. Эссе пишется на тему: «Избербаш через 10 лет». Кандидаты обязаны указывать достоверную и актуальную информацию. Все поля заявки должны быть заполнены корректно и по сути вопроса. Нарушение указанных выше условий является основанием для дисквалификации.

Организатор оставляет за собой право потребовать подтверждение указанных данных, связавшись с кандидатами или третьими лицами по электронной почте или телефону. Участники, получившие в ходе финала наиболее высокие значения рейтинга, получают диплом победителя, представление к включению в установленном законодательством порядке в кадровый резерв городского округа «город Избербаш». По решению представителя нанимателя, работодателя победители конкурса могут быть назначены на должности в органе местного самоуправления, муниципальные учреждения и организации в установленном законодательством порядке. Форма анкеты, заявление для участия и положение «О проведении конкурса на включение в кадровый резерв администрации городского округа «город Избербаш» размещены на официальном сайте администрации города Избербаш mo-izberbash.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6