Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

06.09.2019 21:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

X всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

Заявки принимаются до 12 сентября на https://nasledie-sela.ru/accounts/register/ Сначала там необходимо зарегистрироваться, и только потом будет открыт доступ для прикрепления документов. Итоги подведут в октябре в Москве на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень». Победителей наградят подарками и дипломами.

Чтобы поучаствовать, нужно прочитать Положение и собрать пакет документов. По всем номинациям он стандартно состоит из информации об авторе конкурсной работы, но дополнительно в каждой есть свои требования:

· В «Историю моего сельского населённого пункта (село, деревня, хутор, кишлак, улус)» нужно добавить историю сельского населённого пункта, доску почёта, книгу памяти и информацию о достопримечательностях;

· В «Крестьянские родословные» нужно добавить историю на двух страницах и родословное древо.

· В «Традиции и ремёсла народов России» нужно добавить информацию о традициях и фото/ видео исследуемого объекта;

· В «Деревня моей мечты» — деревня будущего» нужно добавить сочинение;

· В «Сохранение и развитие традиций народного творчества и художественной культуры» нужно добавить описание кружковой работы и традиций, фото и видео;

· В «Сельский блогер» нужно добавить только информацию о блоге и ссылку;

· В «Поэты наших дней» нужно добавить только стихотворение.

Заявки принимаются до 12 сентября на https://nasledie-sela.ru/  Сначала там необходимо зарегистрироваться, и только потом будет открыт доступ для прикрепления документов. Итоги подведут в октябре в Москве на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень». Победителей наградят подарками и дипломами.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 (495) 621-50-52 или по электронной почте: didolbaeva@rssm.su.

Организатор конкурса: общественная организация «Российский союз сельской молодёжи».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15