Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

27.01.2020 08:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проспект Шамиля в Махачкале будет реконструирован.

Первый заместитель Председателя Правительства РД сказал на совещании, что к работе будут привлечены высокопрофессиональные подрядные организации и работы запланировано завершить к концу 2022 года

Первый вице-премьер Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов провёл совещание, на котором обсудили вопрос реконструкции проспекта Шамиля — одного из центральных проспектов Махачкалы.

Вопрос был обсуждён с заместителем министра транспорта и дорожного хозяйства РД Магомедом Тагировым, Первым заместителем Главы администрации города Махачкалы Ахмедовым Салимханом, начальником УЖКХ города Махачкалы Гусейном Гусейновым.

На совещании отметили, что протяжённость самой главной магистрали города составляет 6,5 километров. По итогам совещания принято решение, что на магистрали будут заменены инженерные сети, произведён капитальный ремонт дороги с расширением, заменено освещение.

Первый заместитель Председателя Правительства РД сказал на совещании, что к работе будут привлечены высокопрофессиональные подрядные организации и работы запланировано завершить к концу 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1