Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

27.01.2020 11:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2020 году в Кизилюрте проведут ремонт и благоустройство дорог на 70 млн. рублей.

В рамках реализации регионального проекта «Мой Дагестан — мои дороги» свыше 70 млн.рублей направят на ремонт улиц и дорог в городе Кизилюрте

В рамках реализации регионального проекта «Мой Дагестан — мои дороги» свыше 70 млн.рублей направят на ремонт улиц и дорог в городе Кизилюрте. Это на 25 % больше, чем в прошлом году и город приступит к реализации проекта незамедлительно.

Глава Кизилюрта поручил ответственным лицам в краткие сроки определить перечень улиц, подлежащих ремонту. Жители города будут заблаговременно ознакомлены с запланированными работами, будут знать, какие именно улицы и дороги будут ремонтироваться. В первую очередь, конечно, сильно изношенные.

Также в Кизилюрте будут построены новые тротуары с установкой бордюров, дороги и улицы будут расширять, установят новые дорожные знаки. На завершающем этапе заасфальтируют все улицы города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1