Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

13.02.2020 11:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительства Дагестана состоялось совещание по проведению комплексных кадастровых работ.

Председательствовала на совещании, посвящённом проведению комплексных кадастровых работ в 2020 году, вице-премьер РД Екатерина Толстикова.

Председательствовала на совещании, посвящённом проведению комплексных кадастровых работ в 2020 году, вице-премьер РД Екатерина Толстикова.

Комплексные кадастровые работы (ККР) направлены на уточнение границ земельных участков, местоположения зданий и объектов незавершённого строительства на земельных участках.

Совещание прошло при участии министра по земельным и имущественным отношениям РД Агарагима Карагаджиева, директора ГБУ РД «Дагтехкадастр» Александра Беднягина, представителей муниципальных образований.

На совещании обсуждены вопросы подготовки к комплексным кадастровым работам. Бюджеты муниципальных образований, благодаря проведению запланированных работ, будут пополняться новыми поступлениями за счёт ранее неучтённых земель.

Екатериной Толстиковой дано поручение об определении перечня кадастровых кварталов. Где будет проводиться ККР и в срок до 14 февраля отправить запрос в Росреестр для того, чтобы получить субсидию из федерального бюджета на проведение в Дагестане ККР в 2021 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2