Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

20.02.2020 10:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2019году в Дагестане отремонтировано 110 объектов в рамках нац проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На территории республики были отремонтированы и реконструированы автодороги, входящие в Махачкалинскую городскую агломерацию.

На территории республики были отремонтированы и реконструированы автодороги, входящие в Махачкалинскую городскую агломерацию. Был реализован региональный проект «Дорожная сеть», входящий в нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Было освоено 1,5 млрд.рублей на проведение работ в улично-дорожных сетях Махачкалинской городской агломерации, всего 60 улиц и 47 объектов организации дорожного движения. Работы также проведены на пригородной трассе Манас- Зеленоморск- Аэропорт и на подъездной дороге к посёлку Новый Хушет. Эти дороги тоже относящиеся к Махачкалинской городской агломерации.

Еще один участок на региональной трассе, протяженностью 6 километров до 40-го километра трассы Магарамкент- Ахты -Рутул подвергся реконструкции. Всего за 2019 год более 72 километров дорог подверглись реконструкции и капитальному ремонту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2