Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

03.02.2020 15:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проекты местных инициатив будут продолжать реализовываться и 2020 году.

В Минэкономразвития РД прошла встреча с делегацией из Дахадаевского района. В рамках встречи был обсуждён вопрос участия в конкурсном отборе проектов местных инициатив муниципальных образований

В Минэкономразвития РД прошла встреча с делегацией из Дахадаевского района. В рамках встречи был обсуждён вопрос участия в конкурсном отборе проектов местных инициатив муниципальных образований. Реализация проектов местных инициатив направлена на поддержку органов местного самоуправления в решении значимых вопросов социально-экономического развития.

Главы сельских поселений озвучили ряд проблемных вопросов в Дахадаевском районе. Консультантом отдела развития муниципальных программ Министерства экономики и территориального развития РД Камилём Мазагаевым были даны разъяснения о том, какие из заявленных предложений могут быть реализованы в рамках проекта.

Прошло ознакомление с порядком подачи заявлений для участия в конкурсном отборе , а также со всеми необходимыми документами .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2