Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

23.03.2020 10:50 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Агрегатор для волонтёров при коронавирусе заработал в рамках акции #МыВместе

Агрегатор для граждан и организаций, которые хотят помочь другим в период эпидемии коронавируса, заработал в субботу в рамках акции #МыВместе.

На портале представлены тематические блоки с информацией , где и как можно воспользоваться услугами.

На сайте по адресу мывместе2020.рф любой гражданин может предложить свою помощь, стать волонтером, узнать полезную информацию . "Уже сейчас крупные компании по горячей линии предоставляют юридическую консультацию, обеспечивают доступ к бесплатным сервисам для удаленной работы и онлайн-обучения. Сформировавшаяся в обществе культура добрых дел сегодня претворяется в конкретных проектах: это общие усилия и новые возможности, открывшиеся вопреки пандемии ", — отмечают организаторы акции, которую поддержали Общероссийский народный фронт (ОНФ), платформы Dobro.ru и волонтерские организации..

На сайте информация предоставлена в тематических блоках, как и где можно воспользоваться услугами. Например, организации в разделе "Предложить помощь" могут разместить сведения о ресурсах, которыми они готовы поделиться, — продуктах, средствах, услугах и др. Также есть возможность присоединения к добровольческому сообществу (кнопка "Стать волонтером") и узнать о как возможно оказать адресную поддержку тем, кому она особенно необходима в сложившейся ситуации с коронавирусной инфекцией. Помимо этого, сайт объединяет позитивные новости о добрых намерениях и реальных делах .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8