Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

23.03.2020 10:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Перспективу развития машиностроительных предприятий Дагестана обсудили под руководством Владимира Васильева.

Глава РД 20 марта, на территории Авиамеханического завода-филиала ОАО "Концерн КЭМЗ провел встречу с руководителями промышленных предприятий региона.

На встрече обсудили вопросы развития в республике машиностроительных предприятий, в том числе подготовку квалифицированных инженерно-технических кадров, загрузку предприятий заказами и модернизацию оборудования.

Владимир Васильев указал участникам встречи, что с вязи со снижением заказов, предприятия можно переориентировать. В частности он отметил, что в Дагестане есть острая необходимость в металлических мостах. Так, на авиамеханическом заводе уже изготовлен один пробный мост длиною 31 м.

Также глава региона сообщил хорошие новости для «белых предпринимателей» — исправных налогоплательщиков: количество проверок. А тем, кто работает в "тени", следует ожидать многочисленные визиты контрольно-надзорных и иных органов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1