Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

25.03.2020 14:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В посёлке Сулак строят детский сад

Строительство объекта начато в рамках федерального проекта "Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет" национального проекта "Демография"

24 марта зам. главы администрации Кировского района Махачкалы Арсен Базанов во время рабочей поездки в поселок Сулак проинспектировал ход строительства детского сада. Строительство объекта начато в рамках федерального проекта "Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет" национального проекта "Демография".

Завершение строительства объекта запланировано к сентябрю этого года. Как отметил замглавы администрации Кировского района Арсен Базанов, работы по строительству ведутся качественно и не отстают от графика. Здание детского сада спроектировано так, что оно будет полностью приспособлено для детей с ограниченными возможностями.

Также в 2020 году на территории строящегося детского сада, в рамках реализации федеральных программ будет возведён новый сквер и заасфальтирована улица протяженностью более 1 км.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0