Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

26.03.2020 11:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение Президента России Владимира Путина в связи с развитием ситуации с коронавирусной инфекцией

Президент РФ Владимир Путин объявил нерабочей неделю с 30 марта по 5 апреля. Об этом он заявил в обращении к нации 25 марта.

Президент России Владимир Путин сделал объявление о том, что всероссийское голосование по поправкам в Конституцию, запланированное на 22 апреля, переносится из-за эпидемии коронавируса. С новой датой голосования, по словам Путина, определятся позже , в зависимости от того, как будет развиваться ситуация.

Следующая неделя с 30 марта по 5 апреля объявлена нерабочей , зарплата сохранится . «Надо обязательно соблюдать рекомендации по коронавирусу, проявляя ответственность. И оставаться дома. Не будем надеяться на наш русский «авось». В рамках экономических мер, мы на полгода автоматически продлим все социальные пособия и льготы, увеличатся выплаты безработным, будут предусмотрены кредитные каникулы для тех, кто потерял доход, дадим малому и среднему бизнесу отсрочки по кредитам, обложим дивиденды, выводящиеся за рубеж, дополнительным налогом. Все предпринимаемые меры сработают, если мы проявим сплоченность и если государство и общество будут действовать вместе. Давайте помнить об ответственности за своих близких»,- так обратился к гражданам страны Путин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5