Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

16.04.2020 16:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ходе благотворительной акции в Махачкале оказали помощь 100 горожанам.

15 апреля в Махачкале в рамках Всероссийской акции #МыВместе прошли благотворительные мероприятия по раздаче продуктовых наборов.

Так, Комплексным центром социального обслуживания граждан г. Махачкалы, Министерством по делам молодежи Республики Дагестан совместно с Федерацией автомобильного спорта и Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи города была организована раздача 100 продуктовых наборов жителям столицы из числа пожилых и маломобильных граждан.

Стоит отметить, что в рамках акции #МыВместе в республике было всего роздано более 9000 продуктовых наборов с участием волонтерских отрядов, общественных организаций и предпринимателей.

Напомним, что колл-центр движения #МыВместе продолжает работать в круглосуточном режиме. Телефон горячей линии: 8 800 200-34-11. Также по вопросам, связанным с доставкой продуктовых наборов, выплаты пособий по безработице и всех вопросов, находящихся в ведении Минтруда РД можно обратиться в КОЛЛ-ЦЕНТР Минтруда по номеру 64-15-04. Вопросы, связанные с коронавирусной инфекцией, можно задать по номеру горячей линии Министерства здравоохранения Республики Дагестан: 67-15-99.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1