Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

18.04.2020 21:27 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании Оперативного штаба обсудили комплекс проводимых противоэпидемических мероприятий.

17 апреля под руководством Председателя Правительства РД Артёма Здунова прошло заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения COVID-19 на территории Дагестана.

Заседание прошло с участием Руководителя АГиП РД Владимира Иванова, руководителей министерств и ведомств, глав городов и районов.

Руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов ознакомил участников ВКС с тем, какая оперативная информация складывается по о принимаемых мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции в регионе.

По информации Главного санитарного врача РД в республике по последним данным зарегистрировано 213 случаев заболевания коронавирусом, 9 человек умерло. Только за прошедшие сутки заболевших 59 человек. Выздоровело за период обследования 28 пациентов.

Николай Павлов подчеркнул, что с людьми , которые прибывают из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, необходимо принять дополнительные ограничительные меры.

Подробно на официальном сайте Правительства РД по ссылке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2