Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

07.04.2020 12:15 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе прошла акция «Продукты в каждый дом»

Администрация Гумбетовского района совместно с Центром социального обслуживания населения района , а также с филиалом Благотворительного фонда «Инсан» провели акцию «Продукты в каждый дом».

Продуктовыми наборами и товарами первой необходимости обеспечили престарелых людей, а также малоимущие семьи .

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов подчеркнул, что забота о пожилых и социально незащищенных людях – это долг каждого и заверил, что и в дальнейшем также будет оказываться незащищённой категории граждан всевозможная помощь, благодарность он выразил за проведение акции БФ «Инсан» и ЦСОН района.

В муниципалитете планомерно проводится работа по поддержке маломобильных групп населения. По словам Директора Центра социального обслуживания населения района Абакара Магомедова, поддержку оказывают людям преклонного возраста, малообеспеченным и многодетным семьям, безработным и другим категориям граждан

«В связи с самоизоляцией из-за распространения коронавирусной инфекции ,многие жители района попали в сложное положение. Поэтому, с учётом сложности ситуации , мы запустили акцию «Продукты в каждый дом», подобные проекты будут проводиться и в дальнейшем»,-сказал директор ЦСОН Магомедов.

Как отметил руководитель филиала БФ «Инсан» в Гумбетовском районе Камиль Якубов, акции по поддержке населения имеют большое значение для общества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6