Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

09.04.2020 11:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе составили базу данных медиков на случай распространения коронавирусной инфекции на территории района.

В Новолакском районе будет составлена база данных медиков на случай распространения коронавирусной инфекции на территории муниципалитета .

Это решение принято на заседании оперативного штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

В ходе заседания члены штаба выступили с информацией о проводимой работе на территории района. Так, в районе оказывают помощь в виде доставки средств индивидуальной защиты, проводится информационно-разъяснительная работа с населением черз социальные сети, в ряде населенных пунктов провели дезинфекцию улиц и тротуаров, нуждающимся оказывают помощь в виде продуктовых наборов.

Есть проблемы с нехваткой коек и медицинского оборудования. По поручению главы района Айдиева с завозом необходимой мебели и медоборудования. Составляется база данных жителей района с медицинским образованием. В базу войдут и студенты медвузов последних курсов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1