Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

08.05.2020 20:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан присоединится к акции «Флаги России. 9 мая»

В Республике Дагестан запланировано проведение Всероссийской патриотической акции «Флаги России. 9 мая», посвященной 75-летию Победы в ВОВ.

В Республике Дагестан запланировано проведение Всероссийской патриотической акции «Флаги России. 9 мая», посвященной 75-летию Победы в ВОВ.

По замыслу здания, расположенные на центральных улицах, площади населенных пунктов, в районах памятные места, а также улицы , которые носят имена героев и событий Великой Отечественной войны будут украшены флагами Российской Федерации.

Всегов России в День Победы планируют вывесить 3,5 миллиона флагов, а также 21,5 миллион георгиевских ленточек.

Министерством по делам молодежи Республики Дагестан получено 75 000 флагов. Минмолодёжи РД и региональное отделение партии «Единая Россия» и Общероссийский народный фронт направят флаги во все города и районы Дагестана.

Отметим, что акцию «Флаги России. 9 мая» в стране проводят в первый раз. Организаторы мероприятия в Дагестане – это региональная дирекция Года Памяти и славы, Министерство по делам молодежи РД и "Молодежка ОНФ". К участию в мероприятии приглашены все желающие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8