Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

26.06.2020 12:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестан прибыл замминистра обороны России Тимур Иванов

В аэропорту Махачкалы Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов встретил прибывшего в республику с рабочим визитом заместителя Министра обороны России Тимура

В аэропорту Махачкалы Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов встретил прибывшего в республику с рабочим визитом заместителя Министра обороны России Тимура. Встреча прошла с участием командующего Каспийской флотилией, контр-адмирал Сергея Пинчука, вице-премьер РД Инсафа Хайруллина и других

Тимур Иванов в ходе рабочего визита первым делом запланировал участие в заседании Коллегии Министерства обороны РФ в штабе Каспийской флотилии.

Затем он ознакомится с ходом строительства трёх многофункциональных медицинских центров, которые возводятся в Дагестане по поручению Президента России. С этой целью Тимур Иванов вместе с Главой РД Владимиром Васильевым поедет в Каспийск и Дербент, а также село Батаюрт Хасавюртовского района. В этих населённых пунктах строятся медцентры.

По итогам поездки на совещании заместителя Министра обороны с руководством Дагестана будут обсуждены актуальные вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3