Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В голосовании по поправкам в Конституцию РФ принял участие Глава Дагестана Владимир Васильев

27 июня в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации принял участие Глава Дагестана Владимир Васильев. Он проголосовал на избирательном участке №1105 в городе Махачкале, соблюдая все санитарно-эпидемиологические требования Роспотребнадзора по РД

Владимир Васильев после процедуры голосования, отвечая на вопросы прессы, отметил важность принятия решения по поводу поправок в Конституцию РФ.

Глава региона в своем выступлении вспомнил первые дни принятия Основного закона страны, время распада Советского Союза. Государство было в трудном положении, не могло даже выплачивать пенсии, заработную плату, не было денег. До прихода Владимира Путина к власти, У России были долги перед другими государствами. Спустя некоторое время было все выплачено и сейчас Россия никому ничего не должна.

Глава региона высказался положительно о поправках в Основной закон. По его словам в настоящее время это очень необходимо для России, так как поднимет нашу страну на более высокий уровень в мировом сообществе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2