Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

03.06.2020 22:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале обсудили ход подготовки к общероссийскому голосованию

На заседании Совбеза Дагестана , прошедшем накануне с участием Главы Дагестана Владимира Васильева в режиме видеоконференцсвязи, рассмотрен вопрос хода подготовки к общероссийскому голосованию, а также проведения призывной кампании в условиях карантина в связи с коронавирусом

На заседании Совбеза Дагестана , прошедшем накануне с участием Главы Дагестана Владимира Васильева в режиме видеоконференцсвязи, рассмотрен вопрос хода подготовки к общероссийскому голосованию, а также проведения призывной кампании в условиях карантина в связи с коронавирусом.

В выступлении и.о военного комиссара Дагестана Александра Шеболдаева были обозначены проблемы с призывом, а также наиболее сложные в этом плане муниципалитеты.

Ход подготовки к общероссийскому голосованию по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации разъяснены председателем Избиркома РД Магомедом Дибировым .

По данному вопросу разъяснения также даны министром МЧС Дагестана Нариманом Казимагомедовым , спикером республиканского парламента Хизри Шихсаидовым и главным санитарным врачом республики Николаем Павловым и другими.

Подробнее про заседание Совбеза РД можно узнать здесь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1