Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

04.06.2020 00:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджи Султанов: «Необходимо оказать максимальную поддержку инвестпроектам на ТОСЭР «ДагОгни» и продолжить поиск новых резидентов»

1 июня под руководством главы Минэкономразвития Дагестана Гаджи Султановым прошло совещание в режиме ВКС с и.о. главы города Джалалутдином Алирзаевым, в рамках которого обсуждили реализацию инвестпроектов на ТОСЭР «Дагестанские Огни». В ходе совещания детально обсудили вопросы по реализации всех инвестпроектов

1 июня под руководством главы Минэкономразвития Дагестана Гаджи Султановым прошло совещание в режиме ВКС с и.о. главы города Джалалутдином Алирзаевым, в рамках которого обсуждили реализацию инвестпроектов на ТОСЭР «Дагестанские Огни». В ходе совещания детально обсудили вопросы по реализации всех инвестпроектов.

В конце 2019 года на ТОСЭР «Дагогни» привлекли 5 резидентов — ООО «Агростройтехнология», ООО «Огнигазоблок», ООО «Дагогнинский завод стройматериалов», ООО «Югресурс» и ООО «Транстрейд». Министр подчеркнул важность сопровождения всех проектов на каждом этапе реализации и оказание им содействия в получении соответствующих мер господдержки. Как отметил Гаджи Султанов, необходимо продолжа ть поиск новых резидентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1