Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

22.07.2020 15:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минэкономразвития РД приглашает предпринимателей к активному участию в публичных обсуждениях проектов актов республики

Минэкономразвития Дагестана приглашает предпринимательское сообщество к участию в публичных обсуждениях проектов актов республики в рамках проведения ОРВ с целью оказания влияния на процесс принятия управленческих решений

Минэкономразвития Дагестана приглашает предпринимательское сообщество к участию в публичных обсуждениях проектов актов республики в рамках проведения ОРВ с целью оказания влияния на процесс принятия управленческих решений.

С 2015 года в Дагестане функционирует региональный портал www.dagorv.ru, на котором размещены для публичного обсуждения проекты НПА, затрагивающие вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в курируемой отрасли экономики.

Предпринимателям и просто заинтересованным лицам можно вступить в диалог с властью и оценивать проекты с точки зрения его практической реализации и предъявлять свое замечание или предложение для улучшения регулирования в отрасли.

Для этого необходима регистрация на портале.

По интересующим вопросам можно обратиться в Минэкономразвития РД по телефону — 67-60-79 или же на адрес электронной почты – cenminec@e-dag.ru.

Подробно на сайте Минэкономразвития РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0