Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

24.07.2020 11:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте прошло совещание по вопросам налоговых и неналоговых доходов в республиканский бюджет

22 июля заместитель председателя Правительства РД Анвар Халилов в Дербенте провел заседание по вопросу налоговых и неналоговых доходов в бюджет Республики Дагестан.

22 июля заместитель председателя Правительства РД Анвар Халилов в Дербенте провел заседание по вопросу налоговых и неналоговых доходов в бюджет Республики Дагестан.

________________________________________

Совещание прошло с участием советника Главы РД Адильхана Ганакаева, министра по земельным и имущественным отношениям РД Агарагима Кагиргаджиева и его первого зам. Мурада Алиева замминистра сельского хозяйства и продовольствия РД Магомеда Шапиева и представителей различных ведомств и муниципальных образований.

Мероприятие прошло по поручению Главы Дагестана Владимира Васильева. По словам Анвара Халилова, тема налоговых и неналоговых поступлений в бюджет Дагестана носит особый контроль и стоит задача в налаживании работы для погашении многолетнего долга по транспортному налогу и аренде госимущества.

Агарагимом Кагиргаджиевым был затронут вопрос погашения задолженности по договорам арендной платы госимущества РД. Адильхан Ганакаев в свою очередь дал информацию участникам совещания о взыскании задолженности по транспортному налогу и дал рекомендации профильным ведомствам о проводении разъяснительной работы.

По итогам обсуждения было принято решение вести межведомственную работу по совершенствованию системы поступлений в бюджет республики за счет налоговых средств и доходов от аренды объектов госимущества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0