Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

07.07.2020 14:39 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов провёл совещание по вопросам ликвидации пожаров

Премьер-министр Дагестана Артем Здунов провел совещание по вопросам оперативной ликвидации возгораний в лесных массивах республики, а также на полигоне твердых бытовых отходов на горе Тарки Тау в Махачкале. В мероприятии принял участие мэр Махачкалы Салман Дадаев

Премьер-министр Дагестана Артем Здунов провел совещание по вопросам оперативной ликвидации возгораний в лесных массивах республики, а также на полигоне твердых бытовых отходов на горе Тарки Тау в Махачкале. В мероприятии принял участие мэр Махачкалы Салман Дадаев.

На совещании отметили, что в последнюю неделю каждые сутки в региональное МЧС поступает по 60-70 сигналов о пожарах. За последние три дня возгорание в лесах зафиксировано в шести районах.

На мероприятии участниками обсуждены причины возгорания. Артем Здунов поручил в короткие сроки принять все меры по ликвидации пожаров и недопущению пожароопасных случаев в будущем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0