Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

29.09.2020 21:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство здравоохранения РД решил закупить дополнительное оборудование для онкологического центра

У минздрава РД появилась возможность приобрести дополнительное оборудование для онкологоческого центра за счёт сэкономленных средств,

У минздрава РД появилась возможность приобрести дополнительное оборудование для онкологоческого центра за счёт сэкономленных средств, при закупке линейных ускорителей для лечения онкобольных. Средства были выделены в рамках реализации республиканского проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями».

Министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов отметил, что теперь дагестанские врачи смогут намного улучшить свою работу в области онкологии, с приобретением специализированного оборудования появится возможность успешно лечить и спасать жизни людей. По его словам, не нужно будет выезжать за пределы Дагестана для лечения онкоболезней, всю необходимую современную медицинскую помощь пациенты получать в нашей республике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2