Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

12.10.2021 11:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале на совещании обсудили подготовку к предстоящему осенне-зимнему периоду

11 октября на совещании обсудили подготовку к предстоящему осенне-зимнему периоду, совещание провёл Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулпатах Амирханов

11 октября на совещании обсудили подготовку к предстоящему осенне-зимнему периоду, совещание провёл Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулпатах Амирханов.

По информации, озвученной на совещании, в республике замене подлежат 56,5 км водопроводных сетей, пришедших в негодность и 16,04 км канализационных сетей, замене подлежат также тепловые сети, протяжённостью свыше 21 км, электрические сети, протяжённостью более 259,35 км. Проведена работа по подготовке 1229 единиц трансформаторных подстанций.

Помимо этого, сформирован резерв материально-технических ресурсов, необходимых для ликвидации возможных аварий и неисправностей на объектах ЖКХ в отопительный период. На эти цели направят 78,2 млн. рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1